Просьба при регистрации на сайте указывать оригинальный ник из battlelog. Советуем всем заглянуть сюда: Ссылка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все что касается взвода "FBF" » Обсуждение и предложения » Тренировки отрядов
Тренировки отрядов
II_Resident_IIДата: Вторник, 07.01.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Лейтенант

28 0 0
Тренировки отрядов
Помимо создание отрядов, нужна сыгранность, а для этого нам нужно тренироваться. Чем выше будет наше сыгранность тем выше у нас будет шанс на победу.
Эта тема создана для того чтобы узнать кто когда может тренироваться, с помощью этих данных мы сможем создать расписание тренировок.
В теме отписываются только желающие играть в кв!
Вы должны указать:
1. Время со сколько до скольки до скольки вы можете тренироваться

С уважением администратор сайта Resident.


 
 
HELPДата: Среда, 08.01.2014, 08:48 | Сообщение # 2
Лейтенант

24 0 0
Цитата II_Resident_II ()
"Время со сколько до скольки до скольки вы можете тренироваться" - я могу тренироваться с 19.00 Московского времени и на час полтора два. День недели не принципиально. А ещё в последних строках своего письма хотелось бы высказать огромную признательность и безграничную благодарность комраду и администрации форума, за их бесконечную любовь и терпение к нам! Да воздасться вам други мои по приходу в мир и.... (ой). Ура товарищи! Так выпьем же за то, что в нашем напичканном жестокостью, несправедливостью, ханжеством, лицемерием мире - ещё есть люди, способные думать не только о своих делах, но и о тех кто заблудился в своих стремлениях и желаниях, кто потерял свою душу. Горько!!!! ))))
 
 
Форум » Все что касается взвода "FBF" » Обсуждение и предложения » Тренировки отрядов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: